Главная / Статьи / Тренды в одежде в 2019 году

Тренды в одежде в 2019 году

Каждый год привносит что-то новое не только в жизнь людей, но и в моду вокруг. Меняются тренды на одежду, обувь и аксессуары.Каждой девушке стоит знать, какую одежду уместно будет носить в предстоящем году, а какую – лучше выбросить или отдать младшей сестре.

Тренды в одежде в 2019 году.

1. Джинсовая одежда.
В новом году очень стильной считается одежда из денима. Это касается не только самих джинсов, но и курток, рубашек, юбок, платьев, сарафанов и комбинезонов. При этом предпочтение отдается более темным оттенкам – темно-синим, цвету индиго, черным и серым.

2. Платье-рубашка.
На женской фигурке отлично будет смотреться длинная рубашка (можно посмотреть в мужском отделе или взять на пару размеров больше в женском), оформленная как стильное платье. Можно добавить аксессуаров – пояс, крупные украшения. Касаемо цвета, можно дать волю своей фантазии и выбрать однотонную рубашку, в клетку, в горошек или любую другую!

3. Классическая белая футболка.
Да-да, сейчас в моде обычная белая футболка. Она универсальна, поэтому ее можно носить как под строгий брючный костюм с пиджаком или жилеткой, так и под классические джинсы с кроссовками. Сейчас очень популярны белые футболки с яркими узорами и принтами – найдется вещь на любой вкус и кошелек.

4. Одежда черного цвета.
В 2019 году снова в моду вошли черные вещи. Юбки, платья, футболки, джинсы, колготки и многое другое –все в черном цвете. Этот оттенок является классическим, поэтому подойдет под любой случай и на любую погоду.

5 Вещи в стиле «оверсайз».
Одежда на размер больше сохраняется в модных трендах уже не один год и продолжает покорять тысячи модниц по всему миру. Это не только очень комфортно, но еще ио чень стильно. В новых коллекциях можно встретить объемные свитера, футболки, пуховики и рубашки. Бегом в магазин!

6. Большие куртки и пуховики.
В тему одежды «оверсайз», в 2019 году очень модный объемные куртки, которые выглядят так, будто они на пару размеров больше. Это смотрится очень стильно. Такие куртки можно носить под облегающие леггинсы или джинсы, а также обувать кроссовки или крупные ботинки на ноги.

7. Яркие колготки или чулки. Мода снова вернулась из 90-х годов и принесла с собой яркие колготки. Сейчас популярны чулки самых разнообразных ярких и привлекающих оттенков: ярко-зеленые,кислотно-розовые, фиолетовые. Они могут быть плотными или прозрачными – все на вкус модницы.

8 Кружевная одежда.
Теперь не стоит оставлять кружево только на нижнем белье: вся одежда может быть кружевной. Сейчас дизайнеры украшают им платья, джинсы, рубашки, шорты, сарафаны и даже купальники. В каждом модном магазине можно найти и выбрать кружевную одежду по вкусу и кошельку.

9 Вещи из трикотажа.
В моду вошла стильная и удобная одежда из трикотажа. Такие вещи, как правило, незамысловаты и простого кроя. Трикотаж подойдет под любой случай: для носки в повседневной жизни и как наряд на праздничное мероприятие.

10. Шубы с акцентом на талии.
Шубы – это всегда модно и роскошно выглядит. В 2019 году вошли в моду шубы с поясом на талии.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button