Главная / Статьи / Популярные молодежные бренды

Популярные молодежные бренды

Fashion индустрия переполнена самыми разными модными брендами, которые способны удовлетворить запросы даже самого искусного модника. Современная молодежь внимательно следит за трендами сезона и тщательно подходит к выбору определенного бренда. Их существует очень много, но в последнее время молодые люди все больше попадают вод влияние определенной волны модной индустрии.

Самые популярные бренды 2018-2019 гг.Supreme – основан в 1994 г. Джеймсом Джеббиа (бизнесмен и дизайнер). Бренд сразу полюбился молодежи за превосходное сочетание спорта, хип-хопа и панк-рока. В 90-е годы подрастающее поколение стремилось к свободе и самовыражению, именно на это Джеймс Джеббиа делал упор при создании своей коллекции одежды. Ключевые направления: модно, просто и стильно, что и стало решающим фактором при выборе бренда. Марка supreme выпускает не только одежду, но и другие предметы досуга:скейтборды, велосипеды, боксерские перчатки, биты и др. Supreme популярен еще и за счет своих многочисленных коллабораций: Nike,Clarks, Vans, Hanes, Air Jordan, Playboy, Stone Island, Levi Strauss & Co., HystericGlamour, The North Face, Louis Vuitton.Burberry – основан 1856 г. Томасом Берберри, также известен как создатель нового типа ткани – габардина. Бренд прошел долгий путь к своей популярности: от поставщика верхней одежды британской армии вплоть до розничной и оптовой торговли по всему миру.

Отличительная черта этой модели является «клетка», в белых, красных, черных и песочных тонах, особенно в последних. Некоторые критики говорят, что этот бренд начинает изживать себя и скоро отойдет на 2-й план, но он все также узнаваем и специфичен. Единственный минус – это высокий показатель цены,поэтому этот бренд популярен в основном у золотой молодежи.Extra – российский бренд, основанный в 1997 г. Сергеем Скрибо. Это один из немногих брендов, который предпочитает носить российская молодежь.

Городской стиль – основное направление дизайна. Ассортимент разнообразен: куртки, ветровки, свитшоты,худи, футболки, джинсы, брюки, рюкзаки. Молодые люди любят удобство и практичность, extra в полной мере предоставляет это, да и еще за допустимую цену; Nike – основан в 1957 г. студентом Филом Найтом и его тренером по легкой атлетике Биллом Бауэрманом. Основная идея производства– это недорогие и качественные кроссовки. И по сей день кроссовки от Nike считаются одними из лучших в спорте. Одежда тоже получила свой процент популярности, сегодня этот бренд выпускает куртки, ветровки, спортивные костюмы, брюки, тайтсы,шорты, свитшоты, толстовки, худи, футболки. Спортивный стиль – главное направление бренда, на первое место выходит практичность и комфорт;Lacost – основан в 1933 г. теннисистом Рене Лакостом. Логотип –зеленый крокодил. Этот бренд выпускает не только одежду, но и обувь, часы, очки, парфюмерию, кожаные изделия. Марка Lacost имеет средний ценовой диапазон и большой ассортимент. На сегодняшний день бренд может порадовать свою аудиторию 3 линиями одежды: повседневная, спортивная и одежда lux.Современная молодежь чаще всего выбирает спортивный стиль, нежели классику или романтику. Их привлекают такие показатели как удобство, комфорт, практичность, ведь городская жизнь подразумевает быстрый темп жизни. Дизайнеры это отлично понимают, поэтому все чащи выпускают коллекции ориентировочно на вкус молодого поколения.

0 мыслей о “Популярные молодежные бренды

  1. svydko973 сказал:

    На ROOM78 купил кроссовки «Нью Баланс 530» серые кожаные за 3 900 руб. Мне понравились. В нашей компании сотрудникам требуется сдавать нормы ГТО. Бегаем, отжимаемся и пр. Так что понадобилась соответствующая обувь. Давно не носил кроссовки, все больше туфли. А здесь пришлось. Выбирать особо дорогие не стал. Остановился на вышеуказанной модели. Понравился по качеству материал и наличие функции ортопедической поддержки (думая, что важно при активной деятельности). В общем, доволен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button